onlyspanking.org
Marktgemeinde Gamlitz auf Facebook
Webcam
Kostenloses WLAN
Newsletter-Anmeldung

Die Abteilungen im Marktgemeindeamt Gamlitz

Parteienverkehr:
Montag - Donnerstag: 07.30 - 12.00 Uhr und Freitag: 07.00 - 13.00 Uhr

zusätzlich zu den Parteiverkehrszeiten sind wir für Sie unter der Telefonnummer +43 (0)3453 / 2667 erreichbar:
Montag - Donnerstag: 13.00 - 17.00 Uhr

Amtsleitung

Waltl Roland
roland.waltl@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 14

Meldeamt, Amtskasse

Muster Kerstin
kerstin.muster@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 15

Bürgerservice

Skoff Silvia
silvia.skoff@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 19

 


Birnstingl Hannah
hannah.birnstingl@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 11

  

Ornik Doris
doris.ornik@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 11



Jakope Roswitha
roswitha.jakope@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 20

Standesamt, Staatsbürgerschaft

Trummer Susanna
susanna.trummer@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 16

Bauamt

Puntigam Dietmar
dietmar.puntigam@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 17

Amtskasse

Reiner Hanspeter
hanspeter.reiner@gamlitz.gv.at
+43 (0)3453 / 2667 18


Bauhof

Dietrich Norbert
Bauhofleiter

 

 

Dirnberger  Siegfried

 

 

 

Kröll Franz

 

 

 

Meixner Gerhard

 

 

 

Tuscher Kurt

 

 

 

Vollmeier Gerhard

 

 

 

Waltl Manfred

 

 

 

Koerbler. - Digital erfolgreich